Сергей Левшонков

Когда закончится "эпоха Ельцина" - время жуликов, приспособленцев, отсутствие законной, безответственной власти, судов?

Любое государство разваливается, если нет рационального развития, порядка!!! !

Путин ставленник семьи Ельцина и олигархов, это ни для кого не секрет!!!!

Александр Сухарев

это не эпоха ельцина, это последствия геноцида, устроенного большевиками в первой половине двадцатого века.
Вывели "новый сорт советского человека", теперь его и кушаем. Еще три поколения будем наслаждаться последствиями, а потом начнут рождаться "дички".

Anar Guliev

Я думаю, когда уйдет поколение прихватизаторов. то есть, ждать осталось недолго.

Анна Галайда

Во всем мире видимо "Эпоха Ельцина"

Анна Anna

Уже скоро. По окончании нефти и газа в недрах России....

Евгения

С добрым утром!! ! Эпоха Путина на пороге! Если брать глубже, то послеперестроечное время или план США по развалу-завоеванию России.

Айгуль Куангалиева

Считаю в РОссии должен быть Диктатор.... конечно мягче Сталина..

Евгений Кучеров

С Ельциным- она и закончилась...