Катерина Ионова

Министр обороны Финляндии, Швеции, Норвегии. Они думают, что мы их всерьез воспринимаем?

Сами чмари, но такое раздутое эго.. . Пиздят постоянно.. .

Олег

А не принимать в серьз какго то не разумно. Потом можно пожалеть. И ещё, в Швеции считается служить в армии большой честью. И не бегают они о призыва, как у нас призывники постуапают. И не покупают военный билет более чем за 100000 руб.

Akif Abbasov

Не, ОНИ нас всерьёз не воспринимают.

Александр Прудников

Россия для них просто страна дикарей

Андрей Сухачев

они марионетки

Вадим Ванхельсен

Не могут смирится как люлей Русских получали))))

Инна Плужник

Они о тебе вообще не думают и даже не знают тебя, но если рыпнешся, у них есть высокотехнологичное оружие. которое мочит в сартире, даже до ядерной кнопки не дойдёшь.

Лена Дмитренко

их дело - поддакивать и подпевать США. Им так было велено, как их воспринимают не важно.

Виктория

ЛАДНО ХОТЬ СЕРДЮКОВА УРБАЛИ. ВАСИЛЬЕВАЙ ТАМ НЕ ХВАТАЛО

Ан
Анюта

У них и армии нет.

Алексей Черняев

Норвегию не надо трогать! Норвегия на прошлой неделе праздновала годовщину "Питсамо-Киркенесской операции" Наши советские войска освободили Норвегию от фашистов и спасли людей, заминированных в штольнях. Норвегия на празднование освобождения пригласила наших ветеранов. Потом Крым присоединился к России и ввели санкции, к которым Норвегия вынуждена была присоединиться, но при этом не отменила приглашения наших ветераенов и более того еще и Лавров в Киркенес прилетел на торжества. Каждый год памятник советскому воину-освободителю обновляется в Киркенесе и в годовщину всегда лежат живые цветы (сама видела) Так что не надо всех под общую гребенку!!!.