Пётр Коколо

Котенок сидит на форточке, переживают что спрыгнет

Всегда запрещала котенку лезть на форточку, схватывала если форточка открыта или вообще старалась не открывать. Сегодня когда меня не было мама говорит сидеть ходила 2 раза минут 10-20 сидела. Сейчас снова сидит, переживаю очень чтобы не выпрыгнула ((( читала раньше истории что выпрыгивали котята, однокурсница говорила через форточку котенок прыгнул. Котенку 7 месяцев, не просит пока мальчика, просто дышит, но вдруг план размышляет чтобы выпрыгнуть

Ребят, спасибо, сетку уже поставила как вышли первые ответы

Мария Ветрова

Поставьте сетку металлическую и пусть сидит сколько душе угодно .И может спрыгнуть не только потому что "мальчика будет просить" ,а потому что птицу увидит или просто случайно уснет .

Юлия Мухина

А сетку повесить никак не догадываетесь? Должна быть сетка и на форточках, и на самом балконе. Случаев, когда кошки "выпрыгивают",сколько угодно. Высоты они не понимают, и могут сигануть в любое время. За любой мушкой или птичкой.

Ан
Анжелика

Сетку-рабицу сделай, раз боишься!

Кристина

Может и правда, сетку поставить?

Далер Меликов

а сетку ставить не пробывали?

Ев
Евгения

Не понимаю как ты все таки не догадалась поставить сетку? Сетку купи!