Маруська *******

Путин все еще утверждает что в Украине нет российских войск? 30 курсантов 5 курса, точно известно о 17 погибших в Украине

Казань, помогай! Критическая ситуация сложилась в казанском танковом
училище. Больше месяца назад в Украину отправили 30 курсантов 5 курса.
На данный момент точно известно о 17 погибших и 2 тяжело раненых.
В
четверг пришла разнарядка на еще 80 человек. Отправить должны 29
октября. 24 октября утром родственники курсантов устроили
импровизированный митинг. Руководство Училища в результате пообещало,
что никого насильно не отправят, а сами посадили всех на казарменное положение
и поотбирало у всех телефоны. Сегодня 26 октября опять был митинг.
Курсантов так и не вывели, к родственникам не выпустили. Выступал
начальник училища обещал, что на Украину никого насильно не отправят, и
что туда поедут только те, кто сам захочет. Одновременно внутри самого
училища на курсантов оказывается беспрецедентное давление. А телефоны
каждого из них отключены.

Се
Сергей

Шо вы вуйку кажэтэ? UA. в ссылке видел?... facenews.ua

Ан
Анастасия

У УкрСМИ другая информация

Наталья

Украинцам, я вижу, постоянно всё "известно", и информация передается из уст в уста, как в средневековье. А нам простым людям из России, хотелось бы хоть раз взглянуть на фото или видео. Ну непривычно как-то словесные портреты читать.

Opt

Не может Россия никого отправить "в" Украину. "На" и только "на"!

Ad
Adiya

Наращивание российских войск в Украине продолжается. Пусть кучкуются. Легче всех накрыть одной ракетой будет.

Ad
Adiya

Путин, кстати, сказал, что на Украине воюет 3 тысячи российских добровольцев - сама слышала. Мы обязаны помочь нашим братьям на Дону. И нечего тут оправдываться перед фашистами, сжигающими людей живьем, . смерть укрофашам.

Кирилл

официально - российских войск там нет

Кр
Кроль

какая ахуительная история. . расскажи ещё чё нить

Se
Sef

После "на данный момент точно известно" стало скучно...))))

Вячеслав

Почему не на одном даже самом либиральном канале нет? ? было бы правда визжали повсюду уже .. и нахер курсантов отправлять? контрактников нет? Ложь не смеши....

Юл
Юля

ваши фейки достали.. хватит нам сюда уже ваш бред нести.. идите на своих сайтах упивайтесь своим враньем

Ро
Роман

Нахера в Донбассе танкисты??

Да
Дашенька

Новость сообщённая двумя соседками -смахивает на правду, но таковой -не является...