As
Asem

Если я захочу купить Ниссан Альмеру Классику почти новую, как вы сможете меня отговорить? И на что переориентируете?!

Николай Саркисов

Аlmera, что раньше Classic, что сейчас New - лучшее предложение в классе, простые и надёжные машины.
Хороший выбор !

Den

Покупай нормальная машина.

Евгений Владимирович

Бери и не слушай других. Тем более новое.

Елена Доценко

я не отговорю, я просто поюморю, есть такая реклама "Nissan Almera: Забудьте о плохих дорогах. " так из той рекламы мне вывод напрашивается, что все олени западают на эту машину)) ) ,они стоят в ступоре и провожают её взглядом)),

Сергей Шмагин

Зачем отговаривать? Хочешь - бери, не хочешь, не бери. Тебя же ни кто не принуждает.
Лучше уж Рено Сандеро или Логан, а не эту туфту. Последние хоть по симпатичнее выглядят. Хотя один фиг одно и то же.

Ма
Марина.

страшненькая она конечно, но так не плохая.

Рамиль Невмянов

Собирается в Тольятти, общая платформа с Логаном. Логан симпатичнее и дешевле.
Какой смысл брать Логан с шильдиком ниссан, если можно взять Логан с шильдиком Рено. Тоже-самое при выборе между Террано/Дастер, ИксТрейл/Колеос.