Оксана

Можно ли не снимая колесо определить ЕТ диска? Где на диске это указано? Какой максимальной ширины резину можно ставить

на диск - где это указано?

Ввиду ограниченности в средствах, хочу для Нивы ВАЗ 2131-02 на перед поставить зимнюю резину 215/70/16 (сзади оставить Кама Флейм 205/70/16). Для этого хочу докупить два диска "Медео Форс" - в и-нете я нашёл два типоразмера выноса (ЕТ) 22 и 40мм. Какие стоят у меня я не знаю. (Прошу не комментировать целесообразность такой задумки...)

Nastena

Если диски оригинальные - найди их параметры в каталогах подбора дисков и покрышек по марке авто - гугл в помощь

Виктория Кондрова

В инете столько на эту тему умничают, а Вас здесь что-то интересует. В поиск Колёса и диски для Нивы. И читайте, на здоровье, да ещё и с фотографиями.

Алексей Макаров

кроилово ведет к попадалову, особенно на зимней резине. Поставь её на прикол вообще, жмотяра.