Николай Журавский

Автомота, привет! На зиму ужо "переобулись"?

Нюша Ф.

Нет ещё.завтра тепло настаёт.

Наталья Шибаева

только сегодня, у нас ещё +5 +10.

Todasca

Ещё на той неделе в субботу переобулись

Имран Кхан

да, сейчас снег идет, завтра утром -6 по прогнозу

fa
faraw81

Да-да, уже "жареным пахнет"...галоши зимние, омывайку зимнюю, спальный мешок в машину (можно одеяло.. . просто бывает пробка в дороге/на автобане, что можно спалить полбака в ожидании благоприятного момента) , не плохо газовый примус (или бензиновый) , поллитра любого спирта 96%(для оттаивания льда или растирания/разжигания/внутрь) и.... аккум проверить обязательно, если старше 5 лет - может подвести утром на морозе, потеряет ВСЮ ёмкость !(проходил) И, у кого есть цепи, то их тоже в багажник (встретился подъём как то обледеневший после ледяного дождя, по дороге домой.... все внизу стоят, локти кусают, единственная дорога домой.. . я цепи обул и через 5 минут дома, остальные ждали службу "посыпательную"...с час где то, вывод: маленький мешочек кг. на 5-6 песчаной крошки (попадал и на обледенелый паркплац, только посыпав под колёса из мешка (с собой было) сумел вырулить и не задеть ни кого (был уклон!) . А можно надеяцца на Аллаха или Исуса! Пасиба за вниманиё.(немецкий опыт)

Ма
Машулька

а у меня Гудрич 35 калибра грязевые, зачем мне переобуваться? я все равно асвальт вижу только на новый год когда жене и детям за подарками в город езжу...