Настя Горетова

Почему все идут учиться на туризм? и стоит ли туда идти учиться? что там прикольного?

Виктор Карена

меня саму интересует эта непонятная специальность. Турагентств м так - пруд пруди, развалилось вон их сколько летом. Непонятно, для чего столько студентов много набирают туда. Вся страна турбизнесом заниматься будет

Сергей Кулинич

нет, не стоит, это Г и не серьезно