Олеся Омельчук

Каким путём завоевать сердце мужчины... если идти в обход его желудка?)))

Анастасия Колупанова

заходи.... с тылу)) Доброго))

ДА
Дарья Андреева

любовью и верностью.... но тебе этого не понять)))

Георгий Дымов

Совсем не покормишь? Злыдня!)))

Юрий Курин

Голодный лев просто тебя сожрет.

Сначала еда, а потомство потом.

S*
Sandro *******

Через заднюю дверь

Екатерина Сергеева

Либо выше, либо ниже

Валентина Саратцева

да никаким, голодному мужику нафиг не сдалась вся эта любовь

Мария Блинкова

Кто придумал эту ерунду про желудок? Не за жратву любят. Я и сам к примеру себе наготовить могу. Любят за характер, за привычки, за манеры, за взгляды, за недостатки, а вовсе не за умение готовить.

Андрей Горбань

Попробуй завладеть его вниманием и поставить вопрос иначе: Что ему нужно сделать, чтобы завоевать меня?

Елена Кокорева

Говори ему о его исключитльных способностях, какой он выдающийся.

Белла Гусейнова

Учиться этому, советую Наталью Покатилову.

Миша Гаевских

Ээээ.. . Туда не ходи, сюда ходи. А то снег в бошка попадет, совсем плохая будешь

Ольга Selivanova

Через вскрытие =))

Чу
Чулпан

Прежде изучите его, выявите, что он ценит в женщине. Дальше мы подскажем, как надо действовать.