Елена Фролова

А давайте споём) какие песни вы поёте в душе от Души, когда хорошо и тепло, а за окном метель?))

Мумтоз Мухаков

я подожду метель и тогда мы с ней вместе взвоем)))

Ир
Ирина

А наш притончик гонит самогончик
Никто ребята не поставит нам заслончик

Инна Зудина

Ой мороз, мороз...

Мария Великанова

Мы с тобой улетаемПод одним одеяломСлышно несколько словМы с тобой улетаемПод одним одеяломНам с тобой не до снов

Igor Igorov

Буденный – наш братишка,
С нами весь народ.
Приказ: «Голов не вешать
И глядеть вперед!»

Виталий Котусов

у меня тут М. Фармер мурчит)) ничего в голову не приходит, окромя ее мотива

Юлия

валера Валера т-ра т-ра та

Антон

вот это и пою ))) она меня успокаивает)) Hypocrisy - Fire In The Sky

Светька Матвеева

Летят у-утки-и, да два гу-у-ся, о-о-ох, ко-ого лю-ю-блю, кого лю-ю-блю, не-е до-о-жду-у-ся-я.

Александр

Ой, мама, мама, купи мне покемона, Мама, я хочу Пикачу! О нём мечтают нынче все дети-охламоныИ некоторые взрослые чуть-чуть…

Лена

про дурака каковонибудь сексуального непременно. коково нибудь обычно очень печального и как правило ушедшего в густой серобуронахмалиновый туман но напакастившего в мою светую душу своей любовью. и все в мыльной пене и вода чичет. оочеень люблю про беду. прям вою-вою. или про гдееее ты, гдетытам. очень люблю. люлю Савичеву например. или Буланову- Прощай. и все. еще однаа осталась ночунастабооо ой.

Рома Никитин

ой то не вечер то не вечер