Kis-Myu Kis-Myu

Вопрос из области сольфеджио

Укажите все тональности, которым принадлежат данные интервалы.
1.ми бемоль - фа диез (секунда)
2.до - соль бемоль (квинта)
3. соль диез - фа (секста)
4. ре диез - соль (кватра)
5. ре бемоль - ля (квинта)
6.си бемоль - ми (кварта)

Радик Хусаинов

Какая тебе от этого польза? Это надо сделать тебе самой - тогда и польза будет. А я, со своей стороны, готов объяснить и разжевать все, что тебе непонятно. Но выполнить ты должна сама. Иначе просто не сможешь стать музыкантом, а тогда и в музыкалку ходить незачем.

Элай

правильнее сказать РАЗРЕШИТЕ ДАННЫЕ ИНТЕРВАЛЫ И ОПРЕДЕЛИТЕ ТОН-ТИ. Потому что все эти инт-лы- не просто секунды .кварты и т. д. . а увел. и уменьш..