Наталья Устинова

Испания. Примера дивизион. Лучший бомбардир. Победитель? И какого числа объявят?

Алексей Паникаров

Последний тур сезона 2012/13 состоится 1 июня 2013 года, тогда и станет известен лучший бомбардир Примеры.

Главный претендент Месси, могут вмешаться в борьбу Роналду и Фалькао, если в зимнее трансферное окно ...не покинут Примеру.