Александра Волкова

почему в россии все через жопу? даже импорт. технологии не могут освоить. 4 джи не пашет .писал им... по х. й

Олег

А покрытие то есть, чтобы пахал ?

Алексей

все в России нормально, 4 джи не первый год, интернет просто летает

Павел

Без водки нечего в россии не работает!

Johnny

ооо 4 джи.... есть видео ролик ))))))))называется 4 джи билайн проверим... вот там и ответ... в Москве... вместо обещанных кое как 5Мбит/с выжимает... смех.. обдиралово и только