Мария Руденко

Вот что больше всего поражает в геймерах это тупость граничащая с всезнайством и фашизмом

Тоесть я однажды написал простой вопрос на форум и мне сразу написали что у меня нет запятых нету правильной темы нету еще чего
Геймеры они как старые бездетные бабки ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ они все за всех решают и причем весь свой ебланский бред списывают на юмор аля троллинг НО ОНИ ВСЕ ЗА ВСЕХ ЗНАЮТ емае как же тяжело родителям таких людей пиздец просто

Yad

причём тут путин и голая тёлка?

Морсик

Ну когда напишешь вопрос сто тыщь пятнадцатый тогда всё будет ОК а пока не привык исшо )

Ин
Инкогнито

Где запятые, где вопрос, зачем картинка?

El
Elgo

Вот написал бы текст с запятыми.. .
Читать простыню текста, без знаков препинания - настоящий ужас. Уважай других - пиши правильно (на крайняк текст можно в ворде прогнать).

Ilo

Твой ник говорит сам за себя

Владислав

особенно бесит когда тебе в ответ пишут так же, без запятых! а еще гонят на других!