Ирина Архипова

Подскажите пожалуйста, как сделать такие милые локоны.

Так хочется что-то изменить в своей внешности, но не кардинально, волосы очень не послушные, прямые, но к низу закручиваются, постоянно приходится укладывать)

Мирза Мирзоев

Сейчас наверное много вариантов горячей завивки, плойка и т. д. тут самое главное как правильно завивать, и выбор насадки.

Н К

Бигуди...

Айна Юсупова

Shu Uemura Art of Hair Моделирующая паста «Скульптирующая шпатлевка» shampoosik.ru