Софья Демишева

Привет. Объясните мне пожалуйста, я подключил тариф Синий на Теле 2 (ижевск).

В условии говорится, что все звонки на теле 2 бесплатные, но у меня через день сняли 2 рубля. Почему?

Makhach Varaev

Скачай детализацию и посмотри за что сняли. Здесь люди не экстрасенсы. Может услуга какая подключена.. .
Да, кстати, если у вас все звонки бесплатные по условию, то это значит что есть абонентская плата. Или вы думаете что бесплатно будете связью пользоваться?