Ира Колегова

Когда Вы голодны, так ли важно количество каллорий в еде?

каЛорий. Извините!

pe
petrovalv

Нет, не важно. Если еда калорийная, нужно съесть половину порции. Я так делаю.

Саша Дроздов

и вода каллорийна

Дмитрий Росляков

Важно количество еды в тарелке)

Ксения Поджарая

Конечно- должен быть полный учёт и расчёт. Нельзя допускать анархию в таком важном вопросе..)

Александра Вячеславовна

Еда без каллорий - обман покупателя.

Дмитрий Хохлунов

Если жирная пища, а она самая вкусная! То и в ней ккал будет больше. Я бы с голоду съел бы что повкуснее, нежели салатик лопать. Т. е жирное, сладкое и. т. п ( а в таких продукат самое большое кол-во ккал )

Надеюсь я правильно понял вопрос.

Лена

нет, важно количество самой еды) главное знать меру.

Филиппов Вадим

Даже когда я не очень голоден, калорий не берутся в расчет: -))

Шухрат Собиров

Можно подумать, что кто то их считает, может один на тысячу.

Alex Korn

Невероятно важно. Когда голодный, хочется бутерброд с маслом и колбасой, а не одинокий огурец без хлеба