Сергей Кошелев

Как по литцу и внешним признакам распазнать зайопы?

Александр Юрьевич

От чёто не хочется тут свою хватаграфию показывать, а то бы все сразу паняли наскоко всё так запущено. :-))))+))))+))))

Далер Меликов

Ну, если лицо за два метра и сотню кило - к нему лучше не зайопываццо..)))

Bekzat Mekeev

Седня видел людь женскаго пола лет 17, волосы красные, сережек в ушах и носу не сосчитать, одета во что - не выразить, вот сижу и думаю, что ж у нее за зайопы )

Pr
Prombitservisnn

падлитцу фсе к литцу)

Юлия Семёнова

если морда давольная, и *опа нисильна толстая - то особых зайопов нет ))
а ваще - ты многа хочишь! сення без тех или иных зайопов нипражить ))))