Елена Пилюхина

Как назвать мужчину, который постоянно прощает измены своей женщины?

Всем хорошего вечерочка!

Ан
Анна

Ne veshaite iarliki...ato ne po liudski.

Наталья Василенко

Слабовольный идиот рогатый!

Андрей Савенков

Ну наверно рогоносец, олень, ну и накрайняк думаю подкаблучником.

Вл
Владимир

Чмошник .

Света Светлана

Он ...и ...Вот он кто. Он не достоин носить свой скальп.

Елена Орлова

я уверена, что нельзя "со своим уставом лезть в чужой монастырь".если они вместе, то их устраивает то, что есть. вы же можете СВОИ отношения строить как вам заблагорассудится, не более.

Shaxin Nazirov

он не бог и понимает это. а она добирает в других то, чего нет у него.

Ссыв Агощ

что уже свои оскорбления для мужа кончились и помощи у нас просишь