Лидия

Какую посоветуете мастику (производитель)?

Народ, какую можете посоветовать мастику для авто чтобы и недорогая, и по качеству не фуфло? И сколько обычно нужно брать по ёмкости для обработки легкового авто (пороги, юбки)? ! Заранее спасибо))

Юлия Абызова

если как защиту от ржавчины то Кордон ну а для внешней обработки NOVOL антигравийка под пистолет сохнет быстро и держится, готовить надо хорошо шкурить и обезжиривать грунтовать, и будет тебе счастье.