Александр Скворцов

Покупать ли ИЖ ОДУ 1995 года за 13000 рублей как первую машину?

Павел Горбушин

13 штук не деньги, но и Ода не машина.

Сергей Бар

За 13 тыров только Первый Велик порядочный можно взять!

Вячеслав Смагин

можно покататься.

На
Настёна

По цене металлолома? Да почему бы и нет, если она на ходу?

Сергей М

ужасная машина

Надежда Макутина

Даже за 13000 не стоит, бензин ест как и нормальная машина, страховка, налог, обслуживание и ремонт.... не не стоит

Иришка

Я на Оде лично проехал 90 тыс км за полтора года, на газе, продал с пробегом 210 тыс в очень хорошем состоянии. Если надумаешь брать-смотри, чтобы была вазовская коробка, НЕ омского производства (омская если будет подубитая, могут быть проблемы, да и шумнее и нежнее она) . И подрамник чтобы не гнилой был (у них движок закреплен на подрамнике) . Ходовка там очень крепкая.

Юлия Науменко

бери если ездит...

Миша Розов

пятьдесят тысяч еще на доводку - все шланги, все тормозные и сцепления цилиндры (как рабочие так и главные) , ВСЕ тормозные барабаны и диски и колодки, потом по рулевому всякие наконечники, тяги, шаровые, потом по двигателю, наконец по кузову... бери, бери, Петя

Ал
Алексей

Чинить -разбираться в машинах научишся 100%