Яна Никишина

Заметил, что во дворах изчезли алкаши, раньше были стаями. Говорят, власть их вытравила, как ненужный баласт, палёным

палёным алкоголем и "настойками". Что думаете ?

Наталия Корягина

Раньше можно было и пить и работать, теперь: или пить или работать, потому и стало меньше стаек, больше индивидуалы.

Амина Самадова

да. меньше стало. кто помер. кто за ум взялся

Николай Лепёшкин

Сидят по хатам.))

А*
Алексей *******

а не, у нас вон каждую ночь сидят

Ростислав Галкин

У нас никуда не делись, так и бродят.

Толик Нурманбетов

нет, их дедушка мороз выгнал...

Евгений Гладких(Минор)

Путин их отправил в Украину воевать. Их больше нет 😞

Марина Васильева

Молодые на подходе

Олег Талала

Вообще то вымирают

Екатерина

В аптеки сейчас продаётся какая то херня под названием перцовая, от неё дохнут быстрей чем в 90 е от палёной водки.

Анатолий Милкин

Алкоголизм России изменился, если в 60-70 годах алкоголики собирались у магазинов, чтобы скооперироваться на троих и пили в основном водку или дешевый портвейн, то теперь пьют пиво, слабоалкогольные коктейли прямо во дворах, у станций метро, в парках и скверах.

Анжела Сантьяго

в целом пить стали меньше. а кто постоянно пьют-так ведь мусора гоняют. кому нужны лишние неприятности. счас по хатам..

Олька

как пишет борода выше, сейчас кое что (не алкоголизм конечно) изменилось ..ввиду либерализации общества (читай бардака) пить стали везде, на скамейках в сквыерах, у подъездов, в многочисленных забегаловках ..к водке и вину прибавилось пойло под названием "пыво"которое у подрастающих поколений заместо лимонада, если в Союзе менты сразу хомутали и выписывали штраф то сейчас им не до этого..

Юрий Волков

Зато наркоманов много появилось.