Кравченко

В каких еще странах мира, кроме России, существуют штраф-площадки и принудительная эвакуация на них ?

Или это типично русское изобретение ?

Алексей Потапов

А в каких нет?? ? В каких можно парковаться где угодно и бухим гонять?)))))))

Better Fellow

Ну это уже вопль души. У вас машину эвакуировали?

Ольга Фролова

тупо США для начала...

Жахонгир Сафаров

Все страны перечислять ? 🙂 Тогда записывай - Австралия, Австрия, Азербайджан, Албания, Алжир, ..:)

Светлана Абдуллаева

У россии свой путь.:))))))))))))))

Сергей Алексеенцев

Во всех станах ЕС. И так строго, что мудаков практически нет, что бы нарушать....

Андрей Кельганов

Ты, чё, луку обожрался? Везде такое существует, и в Европе, и в Азии, и в Америке...

Па
Павел

Не пизьди