На
Наталья

Почему свергли Януковича? Он что испугался кучки шутов и клоунов гороховых?

Ttytuj

А чего испугался Каддафи или Наджибулла? Разгневанный народ - страшная сила.

На
Ната

Не стал стрелять по дебоширам, потому что знал, что американцы его за это повесят как Хусейна.

Антон

Хотел усидеть на двух стульях.

Татьяна Жбанова

у пендосов спроси

Андрей Поповченко

Он просто заменжовался и не решился выписать всем пес. . д. . ы. Это его и сгубило.

Andrey Agafonov

не свергли. Сам сбежал. спасая свою жизнь.

Ainura

шуты и клоуны нажрались гороха и давай орать и пердеть.. янык испугался ..глаза зажмурил и айда на воздух продышаться.. теперь там без него дуркуют остальные пердуны и шуты.. спалить их надо всех.. всему миру уже глаза запердели и слезоточили...

Assyr

Просто не дал команду на стрельбу боевыми..., знал что на нём кровь будет.... и не факт что это бы помогло. и куда деватся?

Оксана Максименко

эта кучка шутов заживо сожгла две сотни человек в Одессе. а Януковичу хватило б и одной пули.