Натали Фёфoрова

От гимна Украины дохнут мухи - посол США в Киеве.. . Во приколол укров. Так у них счас мух нет?

«Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: „Ще не вмэрла Украина... “, - сообщается в тексте донесения, - Создается впечатление, что тебя живьем отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть».

Pain

Да это перепевка польской тоски "не сгинело", сколько раз её делили за ихний гонор, что им только и осталось выть на луну.

4Yngyz Tumaev

И не только мух.. . тепла, газа, мира, Крыма, Новороссии. да и государства нет...

Ася

пендосы люди глупые ...но правдивые

Vadim Rusov

Укры скоро с мухами в небесную сотню улетят.

Ищенко Алексей

Верно, кстати, заметил.

Вероника Крэш

WikiLeaks опубликовал письмо посла США на Украине, в котором он пренебрежительно отозвался о пессимистичности украинского гимна
(27 июля 2012)
Новей ничего нет?