Александр Лазарев

Вы помните предателя ельцина? сволочь развалил Россию.. гайдары и прочая мразь

Светлана Писанова

от политики Ельцина экономика РФ потеряла больше чем во вторую мировую войну. Ельцин уничтожил производство в РФ

Кирилл

Подохла мразь . Да поздно .

Ирина Мур

А ничего что за предателя голосовала вся страна дважды или трижды (не помню) . И что под танки шли? Вы не на Ельцина бочку катите, а на себя, что его выбирали.

Ва
Василий

Его помнят бабушки и дедушки, которые померли в моём подъезде!

Андрей Ревин

МЫ его приёмник помним. И слушаем до сих пор :)) на Валдае .

Дмитрий Стамболи

"Развалил Россию". Впервые слышу такое словосочетание.

Эльдар Карачаев

каждому правителю свое время и у каждого свои ошибки. У КАЖДОГО!!!

Константин Мостовой

ЩДа ладно? Что за страна такая, если её развалили несколько человек? Ерунду пишите, да ещё и в хамском стиле. Что Вы этим докажите? свой низкий культурный уровень? Больше ничего. СССР распался закономерно. Это должно было произойти и произошло.

Makc Pocha

А теперь Горбатый, я сказал горбатый