Рахат Борбугулов

Мама у папы обнаружила что то на подобии засоса Что делать? Я не хочу что бы мои родители развелись или ещё хуже..

Николай

Взрослые разберутся.

Николай Лепёшкин

уЖасы нашего городка

скажи папе, ЧТОБЫ КУПИЛ В АПТЕКЕ АСКОРУТИН - он укрепляет стенки сосудов...

Танюшка Козляковская

подари папе тональный крем.

Анна Карбовская

Поговори с мамой скажи ей чтобы ради тебя она молчала скажи что ти говоришь с отцом . Потом иди к папе и скаже его об этом и скажи что если ты дорога для него пусть он извинится перед мамой!

Елена Печенина

Ты должна им чётко сказать, что против разрушения семьи. Ты имеешь на это право. А дальше - только им решать.

Айшат Хамдеева

Если твой папань изменил с другой то ему следовало подумать, а надо было жениться. Твой отец может и дальше так делать такие вещи ну ты поняла, а может и нет это от него и тебя зависит надо поговорить тебе с ним если хочешь чтобы всё было гладко, как раньше

Дмитрий Шатров

пусть окуратней будет и больше такое не делает