Светлана Муха

нужно ли рыбу в фольге обязательно побрызгать лимон? нужно ли на протвень подсолнечное маслоо?

Юлия

если она в фольге то зачем масло на противень-фольга не пригорает к противню... лимон по вкусу, предпочитаю готовую полить лимонным соком

Крылова

Рыбу побрызгать лимонным соком, посолить .немного перца молотого. Добавить укропчика, затем смазать оливковым маслом только хорошим. Поставить в холодильник минут на 20.Затем в розагретую до 180 гр. духовку минут на 20-25.если рыба не большая. И соус голландский подать не забудьте. Bon apetit!!!!Смазывать противень не надо!

Яна

Запекаю в фольге сёмгу, обязательно смазываю фольгу сливочным маслом (для вкуса) и чуть лимонного сока

Антонина

лимон по вашему желанию. я смазываю противень маслом

Алёна アりヨナ Raydro

маслом смазывать не обязательно-фольга не прилипает. так же, как и лимонным соком. это по вкусу. лично я терпеть не могу лимонный сок к рыбе...

Елена

Сок лимона добавляю всегда, маслом противень не смазываю (запекаю в фольге).