Игорь Балицкий

Скажите пожалуйста продается в зоомагазинах кормовой мел для моих улей

Сергей Данченко

Если у тебя много улёв, то и мела надо много. А его сейчас даже в школы не дают, где ж его взять-то? Сократи ули, или подари кому парочку улеев.

Александр Савельев

Я покупаю мел для птиц, (именно кормового не нашла, обошла зоомагазины в нескольких районах своего города ...бесполезняк) - простой белый, без всяких добавок и молочу в кальцесмесь, мои его грызть не стали ...им сепию подавай ...

Источник: хозяйка 6 избалованных тварей ...ой, то есть улиточек 🙂