Мария Николаева

нашел котенка необычного окраса. по моему породистый. если кто знает подскажите породу)

Ol
Oleg

Обычный беспородный кот окраса черный мрамор на серебре.

Елена Котрухова

Красивая котейка.

Irishka S.

Нет тут ни какой породы, окрас тут роли не играет. Может и была у него прапрапрапрапра бабка породистой но щас он даже не метис уже. Бывает и у обычных котеек мраморный окрас, тем более мрамор размытый не понятный, может и были у него в родственних бриты или шотландцы но очень давно. Кельцкая короткошерстная это и есть европейская короткошерсная -а синоним к ней-дворик, кошки такой породы дворики обычны

B)
Barbariss )

Мраморный окрас: 3
Чаще всего бывают у британцев, но это точно не брит. Может помесь, за ненужностью выкинули.

Алёна Ручкина

Какой оригинал! ! красавец!

Ек
Екатерина

Окрас красивый, но кот совершенно обычный, беспородный.

Настя Падкина

Красивый котенок, помесь видно .Метис

Nurmuxammad Nurmametov

я вчера видела на улице рыжего бродячего котика тоже мраморного окраса как у вас.
Окрас у вас чёрный мрамор. а порода кельтская она же европейская короткошерстная.

Бермет Козубекова

дворовая порода, но красивая! А вам не все ли равно? Живите и радуйтесь питомцу!

Ксения Колючева

беспородный кот мраморного окраса