Максим Журавков

сигналку с автозапуском и таймером недорогую посоветуйте холода под минус 50 ?

Светлана Sova Соловей

У меня машина под окном, утеплил под капотом и поставил вот этот таймер за 400 рублей на обычный тосоловый подогрев, четыре зимы уже работает, хотя и морозы случаются до -47. При автозапуске мотор заводится оч. легко и салон прогревается уже тёплым воздухом, поэтому "сигналка", "Старлайн" кстати, ни разу не заглючила. "Сигналке" 9 лет.

Aleko Cxadadze

с недорогих пожары бывают

Cemil Saraydar

слушай вот сколько у меня знакомых вот ровно столько авто запуск им морочит голову и дорогой и не очень

Марулька Мулька

Старлайн возьми. Только когда определишься с моделью-почитай отзывы в интернете.

Ариф Алимшоев

Вебасто, сигналка тут не причем