Николай Пилюгин

в какое время было лучше?? в давние или сейчас?? раньше о свадьбе договаривались родители, а молодожены могла даже не

знать друг друга и даже не видится до брака. а сейчас все только перебирают, тот не подходит, эта не эта. . и вообще одинокие сидят никому не нужные. . или одному сидеть лучше?

Кирилл Меланич

ага, везде хорошо, где нас нет ))

Екатерина Жуплева

Мне и одному не плохо!

Юлия Неизвестная

Вам в аул надо! Там такая же ересь, что вы описали.

Сергкй

раньше лучше было, проще

Герман Митенков

ага, меня папка так хотел за соседа нашего Петьку выдать, когда мне 17 было, сказал шо через год за него замуж пойду, типо он парень работящий)))

Александр Ваньков

Дерево узнается по плодам. Сколько тогда было разводов и сколько сейчас?

Наталья Шмыгалина

сейчас лучше) ) еще бы я за какого-то непонятного мужика замуж не выходила)