Джордж Маврин

Вопрос к аналитикам, финансистам... что будет со вкладами (рублем) в ближайшее время

конец текущего-начало следующего?

Екатерина Фадеева

Со вкладами ничего особенного не будет, курсы доллара/евро на них не влияют.
Как и раньше опасаться надо инфляции, она как была, так и будет.

Страхование вкладов во всех банках на сумму до 700 тыс. руб. тоже никто не отменял.
Как и раньше, вам нужно компенсировать инфляцию. Если у вас накопления дома или даже в Сбербанке, то они неотвратимо обесцениваются. А если под 11-11,5% годовых, то гораздо лучше.

Удачи! А нужна консультация финансиста - обращайтесь, всегда подскажу, объясню!

Айбек Замирбеков

Ну если так то ничего. Хотя, лет через 5 тоже ничего. Ну всмысле в связи с девальвацией и инфляцией они не увеличатся.

Ро
Роман

Девальвация! Все, что хочешь сможешь купить, если у тебя их много, или наоборот-кушать будет не на что - это загадка)))

Сергей Рассказов

Если сомневаешься, открой валютный вклад под 4% годовых. В любом случае останешься при своих, а за одно и банк поддержишь.