Максудбек Мамаджонов

Ты бы смог пересказать дословно... камасутру?)))

Юлия

старомодная тупость для кремлёвцев

Ва
Вася

нет, просто потому что я ее ни разу не читал))))

Катя

да ну хрень.. в некоторых позах ноги сводит, в других голова кружится.. . ( не для всех возрастов ...))) а 69 так я вобще не понимаю- я или делаю или получаю удовольствие- как мжно сосредоточитса на этой позе - тупизм. яйца с челном перд глазами а там ктото в письке ковыряетса- как расслабитса то????

Кэ
Кэти

Никогда не открывала это пособие для начинающих...!

Нина

может проще будет тебя выепсти по технологии этой книженции

Рита

К чему пустые разговоры) Сразу к делу!)))

Савенкова

вся мудрость в одной фразе... отдай все что можешь и получишь все что хочешь.

Вероника

Да особено позицию 69

Ай
Айгуль

Я не акробат, половина камасутры мне вообще никак не подходит)
Да еще названия - смех да и только. Я уж сам, фантазии хватает)

Марина

Даже в руках не держал....