Ольга

Как флиртовать с девушкой? Дайте примеры, отвечайте серьезно очень надо

Елена Некрасова

относись серьёзно в первую очередь и забей на дружков которые будут подхихикивать за углом, если есть цель у тебя добивайся, делай комплименты, оказывай знаки внимания, по серьёзному все, без ржаки, да само все короче придёт в нужный момент))

Ириша Зяблицкая

Лайкни ее фотки

Равиль Туйгильдин

Серьезно, сложно объяснить, это же не езда на машине. Могу сказать что это не навязчивое проявление симпатии, заинтересованности. А дальше уже сами помозгуйте как)

Ольга Кравченко

флирт это когда говорите вроде об обычных вещах а ей везде слышаться пошлости. это искусство, надо учиться.