Евгешка Лебедева

Очень ли удивится золотая рыбка, если вместо трех желаний ее огреют корытом?

Ju
Julia

Удивится, конечно. Скажет: "Нервные все какие-то бля.. . Поплыла-ка я отсюда куда подальше")

Татьяна

ее срубит. а не удивит корыто)))

Анна

А зачем ты за рыбой с корытом ходишь?:) ) ) Это больше удивляет...

Графф Де-Мон Maksimus

))) Дионис обожаю ваш изящный юмор ) Вы неповторимы.. впрочем, как всегда...

Наташа Румянцева

...Ей на корыто плевать, а желания Она умеет сама исполнять...)

Галина Кузина

старик конечно хитрожопый и наглый.. но не думаю что такой злобный..