Замира Алиакбарова

Подскажите как обьеденить уже разбитый жесткий диск в 1

Помогите, у меня 2 ТБ HDD, мне его разбивал мастер, разбит он на 2 диска, но сейчас он реально устарел и начинает отказывать выкидывая синий экран, поскольку на нем стоит винда, сейчас купил новый более быстрый хард, обьясните как обьеденить, если можно то максимально подробно, что да как

Сергей Ухин

АКРОНИС, ПАРАГОН,... или просто в управлении дисков удалить разделы и ФОРМАТИРОВАТЬ

Борис Гусаков

Новый разве разделен?

Юлия Морозова

Акроникс директор.... без проблем...