Ив
Иван

Ребят помогите решить задачу по уголовному праву, я классифицировал её как хищение но сильно сомневаюсь

В Тюменской области при перегоне стада оленей, принад­лежащих сельскохозяйственному акционерному обществу, отбилось несколько животных. Через два месяца олени ушли от основного стада на расстояние 170 км и паслись в тайге. Ковалев и два брата Сабинины, находившиеся на рыбодобыче, увидели следы оленей, пошли по ним и, обнаружив трех оленей, решили отстрелить их. Ковалев из карабина убил двух оленей, мясо и шкуру которых они поделили.

Дмитрий Федотов

если доказуха есть, что братья знали что олени "чейные", они попали, если нет - то по закону добычи диких животных.

Maksim Makarov

Классифицировал... Надеюсь, это автозамена в телефоне.