Айжан Тыныбаева

Какой косметикой пользуетесь ?

Екатерина Коршина

Декоративная в основм Dior. Уходовая - sisley, Magic Glance.

Кристина Кадабецки

Нету какой то определенной фирмы, пользуюсь как массом, так и люксом. Больше всего люблю туши мейбелин и Шанель, тоналкой максфактор и лореаль, помады разные, румяна эйвонские в шариках, метеориты герлен, для бровей тени специальные даже не помню с какой марки. Тени для век/подводки/карандаши не пользуюсь. Написала только марки, т. к. Не у всех помню названия