Владимир Елисеенко

я Азербажанец задам по понятиям вапрос

болезн в 3 яица по теретори жилю и питанием нас 6000 милионов
пость ответят по китаискому знаку через энциклопедию через дваюную екатериновскую печат в трудовои есть люди с тремя или двумя трудавои проход через азерски лом как палка для стокиков

Юрман

Я твой дом труба шатал!

Руслан

азер правду матку рубит ...ни убавить, ни прибавить ...все чотко абаснавал па панятиям ...вникайте епт в премудрости азербота. арбузы навсегда йопт!

Евгения

Азер с армянской фамилией - это наш прикалывается. Типа остроумный.

Na
Natali

Когда лес входи через сарай, только не маж но слова с боку ноги не болят тогда реж на две части около десяти градусов мороза.

Ди
Дима

вопросы по понятиям задают зеки ..ты зек ?..по -русски пишешь плохо. . ничего не поняла.