Сергей Сироткин

Я ВЛЮБИЛСЯ В СВОЮ ДЕВУШКУ. (вн.)

у меня такое впервые. Раньше ко всем своим был пофигистом. А тут познакомился в инете. Встретились 2-а раза. И всё блин. Она мне как-то уж очень понравилась. Как бы тряпкой не стать и не разочаровать ее. В общем впервые со мной это. Как быть?

Жан Любимов

Радоваться жизни!

Юлия Уварова

как быть? уделять ей внимание и побольше узнать о ней, подружиться обязательно с ее друзьями и узнать, дружил ли она с бывшим парнем !!

Ти
Тимур

Да ты был не пофигистом, а эгоистом. Возможно эта девушка ответит тебе той же монетой 🙂

Индивидуальный Пошив

Наслаждайся этим чувством!!!! Это так чудесно!

Екатерина Фадеева

Ну вы даете как быть, радоваться нужно что влюбились свою девушку а не в чужую

Анастасия Немкова

Женись! пока она не убежала! "

Ал
Александр

узнай, чем она увлекается, с кем дружит (общается)!!!! ТАК ТЫ СТАНЕШЬ К НЕЙ БЛИЖЕ!!!! УДАЧИ!! ! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Александр Куприн

хватай ее))))