Юлия Пухова

Здравствуйте! подскажите схему зажигания расположение проводов от трамблёра до свечей по очередности на Мазду Кронус

Двигатель доновский, кл V образный 6-ти цилиндровый 24 клапана объем 2,5. Если сможете рисунки схемы! Заранее "спасибо"

Ма
Марат

Мазды Кронос: по выбору устанавливались 6- цилиндровые
бензиновые моторы с электронной системой впрыска EGI объемом 1,8 л и 2
л, 4-цилиндровый16-клапанный объемом 2 л, а также дизельный 2- литровый
двигатель.... а что ты написала бред