Данила Джабаров

змз 406 инж. прыгают обороты, бывают провалы, без подгазовки не заводитя на горячую всё норм. горит чек. что делать?

Ху
Хуй

заежай на диагностику

..........aselya Akirova........

и проверь еще дмрв и датчик температуры ОЖ

Сергей Демьянов

Наверное нужна настройка зажигания и холостого хода! Может быть регулятор (датчик) холостого хода на замену! Чек горит значит нужна диагностика!

Константин Бурлаков

Горит "ЧЕК". Почему у вас возникает вопрос "что делать"??? Вперёд, на диагностику. Там узнаете причину неисправности.

Или продолжайте танцы с бубном.

Andrey Bezugliy

карбёр продуй

Серега Хасанов

Делай диагностику, но на ремонт сразу не соглашайся. Попроси, что бы написали коды тех ошибок, которые не обнуляются и их расшифровку. Потом сам в интернете смотри что за ошибки и какой датчик барахлит. Часто достаточно разъем пошевелить и обнаружить, что проводок переломился. В любом случае лучше самому разобраться, иначе могут припарить на какой-нибудь ремонт. И это 🙂, инжектор чистить не надо, это еще никому толком не помогло.