"пиратка" Тихонова

Какие из приведенных ниже черт человека характеризуют его как индивида? Как личность? Как индивидуальность?

Аккуратность, медлительность,
общительная, хорошая мотор­ная координация, сила воли, сообразительность,
мечтательность, яркость проявления черт, лень, самолюбие, решительность,
адаптационные возможности, математические способности, тем­перамент, упрямство,
реактивность, возбудимость, выразитель­ная мимика, литературная одаренность,
направленность, бли­зорукость, сила нервной системы.

Ай
Айгуль

А что такое индивид, личность, индивидуальность?

Алла Немировская

мечтательность самолюбие решительность упрямство