Екатерина Нефёдова

Путлер уничтожает молодых мужчин в войнах (росс. солдат) ,а женщины потом жалуются, что мужиков не хватает?

Коля

Россия должна в ООН поднять вопрос о разоружении украинских воинских формирований, которые не подчиняются приказам Киева. Если этого не будет сделано в течение недели после заявления, то позиции незаконных вооруженных формирований необходимо обстрелять из ракетных комплексов.
Об этом заявил генерал-майор авиации, Герой Советского Союза Александр Руцкой, сообщает ИА Навигатор.
По его словам, причиной тому служат заявления президента Украины Петра Порошенко о том, что ни он, ни командование украинской армии не давали приказов стрелять по населенным пунктам.
«Такие же заявления делают Аваков и министр обороны. Вывод – те, кто обстреливают эти населенные пункты – это незаконные вооруженные формирования, частные. По международному праву в этой ситуации незаконные вооруженные формирования или разоружаются, или уничтожаются. Полагаю, необходимо обратиться в ООН с предложением обязать руководство Украины в течение недели разоружить НВФ. Если этого не произойдет, Россия имеет право отправить в точки, из которых идет обстрел, «Искандеры» , — заявил Руцкой.

Людмила

Что бы не дожидаться бабьих бунтов, останется открывать большее количество сексшопов с соответствующим товаром по сниженным ценам, даже вплоть до доставки, примерке и установке товара.

Ла
Лана

Хватает мужиков, мы ещё и выбираем.

Ан
Андрей

Да, Путин нам нравится и мы на него не жалуемся, а поддерживаем его, как Президента. Если тебя это не устраивает, то возьми и УБЕЙСЯ, в знак протеста. Не велика потеря, судя по аватарке, ты и на мужика не похож, так, чмо женоподобное.

Ни
Николай

А Парашенко ведёт свою страну к мировому пролетариату...

Василий

дурко. У нас в 1 мировую и гражданскую войну погибло до 7 миллионов и во вторую 27 миллионов.. . а путин тогда даже не родился.

Ка
Катюша

Хорошо мусульманам, можно сколько угодно убивать друг друга, женщины не останутся без мужа и дети без мужского воспитания. Надо в христианских странах ввести хотя бы двоежёнство. Детей будет больше, хотя этот вариант только для богатых.

Сергей

Мне хватает, даже с избытком.

Ил
Илоночка

Думаю, бабы России уже привыкли к всяким "игрушкам", так, как большинство мужиков - Рождённый пить, еб*ть не может.

Екатерина

Тогда почему Ваши стоят на Ленинградке? У Вас только Вурдсы остались? Или Ляшко всех оприходовал ?

Анжелика

Это не вы голосовали сегодня?

Не вы? ну и ладно...

Юл
Юлия

Ну, если ты Парашенко окрестил путлером, тогда всё правильно!.. ) )

Да, какой ты в жОпе русский?!.. у тебя мания величия?. .

Ты "дочка крымского офицера", гавнюк...))

Марат

По словам бетмена укроп силы потеряли 42 тысячи убитыми . отож.

Настена

Хватит жаловаться, если у тебя нет мужика то Путин то тут причём ?, все проблемы только в тебе, было бы желание и у тебя всё получится !