Екатерина Лубенникова

почему перестали отправлять конвои с гуманитаркой в Донбасс?

Anna Emelianova

щас туда просто машины и поезда с грузами строительных материалов едут и едут...

Владимир Шишкин

русофобы видать уже и во власть проникли! пятая колонна! враги везде! всем объединиться вокруг Царя!

Макс Стрельченко

они не переставали идти.

Вадик Павленко

"Камазы" с тушёнкой что-то сильно взрываются... Видать, "тушёнка"-с тротилом (((

Александр Духнов

Зачем лишний раз афишировать? Тебе отчитываться должны?