Артём Бурдынкин

"Свобода слова" - это война слов, которая обычно переходит в рукопашную, и может дойти до войны пальчиков и кнопочек...

Артём Снетков

это когда один другого посылает получить удовольствие а тот грит иди туда сам

Елена Попова

"рукопашную, и может дойти до войны пальчиков и кнопочек... " ну и как результат боевых действий диванных воинов - геморрой на почве сидячего образа жизни и психического расстройства