Петр Черешнев

Как понять моего молодого человека? Вопрос внутри

Когда мы с ним только познакомились, он даже во время нашего общения отвечал на телефонные звонки и разговаривал по ним очень долго, учитывая, что я иду или стою с ним рядом как дура, а он по 10 минут болтает с аппонентом и через полчаса или час к нему снова звонок.. . я не стала быстро делать выводы о нем, но меня он огорчал еще больше тем, что опаздывал на каждую встречу то на пол часа, то на целый час бывало, а во время интимной близости он смотрит всегда в телевизор на которой показывают идиотские американские передачи. Как бы вы поступили на моем месте с такой ситуации?

Настасья Дмитриева

игнарируй его.... делай с ним так же как он с тобой....

Марина

Неуважение. Полное. Если тебе это терпимо, то будь с ним, если уже нет, то скажи ему всё в глаза. (не бойся) если любит, то поймет, если не поймет, то гони такого тупого вон!

Анна Беспалова

Москвичка такого терпеть бы не стала . Поверь .

Елена Коптелова

Поговори с ним, покажи свое недовольство. Если будет продолжать, то просто уйди из постели, пусть дальше телек смотрит, если там интереснее, чем с тобой. Ну а если так поступит, делай выводы..