Виктория

Крутая страна, крутой туризм, доброжелательность на 1000%. Добро пожаловать!

АСТАНА - краса и гордость всего Казахстана. Все ее строили и
всем она дала шанс на личный рост. . .Все её любят! Никто не сможет
поколебать нашу твердость в стремлении к независимости. Мы - КАЗАХСТАН! !
!

Св
Светлана

Я люблю Казахстан и Ваш народ! Астана the best!

Ve
Vegas

WOW! Очередные укропы со своей независимостью и гордостью за нацию!

Со
Софья

Никто не сможет
поколебать нашу твердость в стремлении к независимости. Мы - КАЗАХСТАН! !

Нужны вы нам со своей гордостью)))))))) ) Из России только гордых казахов по забирайте, особенно с Москвы))) ) И гордитесь у себя там) Сколько влезет! Мир вам да здоровья!

Kv
Kvil

я думал заглавие вопроса это про ирак

Инна

Насчет крутости вы явно погорячились)

Ел
Елдос

Когда-то хотела, а сейчас предпочитаю по телевизору про Казахстан посмотреть...

Ки
Киряхинсон

вот только в Астане меня не хватало...

Па
Паша

А я вот собираюсь в Казахстан и в Астану.)

Ал
Альбина

нет что я там оставил?

Кр
Кристина

Независимость, простите, от кого????

На
Наталья

Не интересовалась этой страной.