Умар Гафаров

У кого Билайн, подскажите, услуга мобильный перевод, сумму перевели, но деньги не списались и абоненту не дошли, скажите

деньи спишут позже или нет, нужно набирать заново?

раньше всё было сразу

Светлана Корнишова

смотря какой тариф, 0611 звоните

Ирина Никитина

Подождите ещё, может сбой в сети.

Михаил

Номер для перевода*145*номер телефона без 8 ки *сумма перевода#
Есть два способа перевода денежных средств с одного абонентского номера Билайн на другой: 1) Воспользуйтесь услугой МОБИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД. Это позволит Вам перевести деньги с вашего счета на счет другого абонента «Билайн» в любое время. Даже в роуминге близкий человек сможет принять помощь от вас! Услугу не нужно настраивать. Плата за каждую успешно оказанную услугу «Мобильный перевод» составляет - 5 руб. с НДС. Сумма списывается с электронного счета абонента, который осуществляет перевод, в течение суток после перевода. На балансе после списания должно остаться не менее 60 руб. Сумма перевода за сутки - не более 300руб. Сумма одного перевода - не более 150руб. 2) Воспользуйтесь услугой МОБИЛЬНЫЙ ПЛАТЁЖ Плата за перевод составляет 3% от суммы перевода. На балансе после списания должно остаться не менее 10 руб. Сумма перевода за сутки - не более 500руб. Сумма одного перевода - не более 500руб

Ivan Kirichek

Если Вам не пришло никакого сообщения (о невозможности перевода или с кодом подтверждения) , то просто Билайн тормозит.. . Если пошлете новый, то, скорее всего, получите сообщение, что первый запрос еще не обработан...